Lot Nr. 194-026550/0004

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Bilder

(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Erotische Szene mit Frosch), handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 43/99, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 37,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.11.2022 - 15:24

Startpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.11.2022 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online