Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Rembrandt), handsigniert: F. Augner, datiert: (19)87, bezeichnet: Orig. Eisenätzung Zustandsdruck, Eisenätzung auf Velin, Druckplattengröße ca. 65 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 54 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:37
EUR 320,-
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: