Lot Nr. 4

Alfredo BARSUGLIA, Homeboy, 2010/2011

Alfredo BARSUGLIA, Homeboy, 2010/2011 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Acryl auf Leinwand auf Holz, Collage, 69 x 97,3 cm, rückseitig signiert und datiert: Barsuglia 2010-11, der Barsuglia ist nicht gerahmt

28.11.2022 - 17:02

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 700,-