Ernst FUCHS, Ohne Titel (Ex Libris LB Helo Weis)
Radierung auf Papier, Ed. 45/50, 19 x 13 cm (Motiv: 15 x 10), signiert: Ernst Fuchs
28.11.2022 - 17:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:13 |