Lot Nr. 38

Alfred HRDLICKA, O.T. (Keine Escalation), 1971

Alfred HRDLICKA, O.T. (Keine Escalation), 1971 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Radierung auf Papier, 21 x 9,5 cm (Motiv: 17,4 x 8), signiert und datiert: Alfred Hrdlicka 1971

28.11.2022 - 17:19

Startpreis:
EUR 80,-