Alfred HRDLICKA, O.T. (Keine Escalation), 1971
Radierung auf Papier, 21 x 9,5 cm (Motiv: 17,4 x 8), signiert und datiert: Alfred Hrdlicka 1971
28.11.2022 - 17:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 28.11.2022 - 17:19 |