Lot Nr. 45

Karl KORAB, Früchte, 1978

Karl KORAB, Früchte, 1978 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Druckgrafik auf Papier, E.A., 65 x 50 cm (Motiv: 48 x 45), signiert und datiert: K. Korab 78

28.11.2022 - 17:24

Startpreis:
EUR 250,-

Karl KORAB, Früchte, 1978