Hermann Josef Painitz *
(Wien 1938 geb.) 3 Blätter, "Fortsetzung", signiert H. Painitz, datiert 1965, Tusche, Feder, Bleistift auf Papier, je 40 x 59 cm, tlw. auf Karton fixiert, an den Ecken partiell mit Mängeln, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Josef Painitz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |