Lot Nr. 58

Rosa LOY, Säumige, 2011

Rosa LOY,  Säumige, 2011 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Lithografie mit eingebranntem syrischen Asphalt und Tusche auf Büttenpapier, Ed. 29/50, 41 x 30 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert: Rosa Loy

28.11.2022 - 17:41

Startpreis:

Rosa LOY, Säumige, 2011