Lot Nr. 65

Karl MOSTBÖCK, Blumenbild II, 1960

Karl MOSTBÖCK, Blumenbild II, 1960 - Diakonie-Nothilfe für Frauen

Aquarell auf Papier, 38,4 x 31,2 cm, signiert und datiert: K. Mostböck 60

28.11.2022 - 17:32

EUR 550,-
Startpreis: