Karl MOSTBÖCK, Blumenbild II, 1960
Aquarell auf Papier, 38,4 x 31,2 cm, signiert und datiert: K. Mostböck 60
28.11.2022 - 17:32
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:32 |