3 Radierungen, H. Schindler (20. Jahrhundert) Komponistenporträt:
a) Johann Strauß, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm; b) Ludwig van Beethoven, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm; c) Franz Schubert, Bildausschnitt ca. 23 x 16,5 cm, jeweils signiert unten rechts, betitelt unten links sowie bezeichnet: Orig(inal) Rad(ierung), Passepartout, gerahmt, gebräunt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.12.2022 - 11:23
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2022 - 11:23 |