Tourist Praesident
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Unitas 6325, (sog. Wehrmachtswerk), silbernes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuseboden mit Kettenfahrzeug und Rakete, Durchmesser ca. 36 mm, nicht originales Zugband, 57,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:10
EUR 130,-
- Startpreis:
Tourist Praesident
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:10 |