Lot Nr. 191-024229/0005

Tänzerin "Alt Wien", Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos

Tänzerin "Alt Wien", Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos - Kunst & Antiquitäten

Entwurf Rudolf Podany, glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Podany, Modellnummer 8343, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke WKK, Höhe 39 cm, kleine unbedeutende Glasurschäden

05.12.2022 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2022 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online