Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Palme mit Schlange", signiert Bresslern-Roth, Farbholzschnitt, beschriftet Handdruck Stockgröße 21,5 x 21,5 cm, ohne Rahmen, Falt- und Knickstellen, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-