Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figur", signiert Giselbert Hoke, datiert 1966, Farblithografie, beschriftet Andruckblatt Stein XII, 76 x 64 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |