Michael Seyer *
(Graz 1967 geb.) Zyklus "Ursprung der Schönheit Nr.6", aus der Ausstellung Movimenti Bewegungslinien Künstlerhaus Klagenfurt 2009, Farbfotografie, 65,5 x 42,1 cm, Vintage Erstabzug, vom Künstler analog vergrößert, signiert und nummeriert 1/5, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Michael Seyer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |