Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Villach mit der Drau, im Hintergrund der Mittagskogel im Winter", Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, partiell restauriert, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Jakob Canciani
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-