Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/ Kärnten) "Schmerzensmann mit Strohblumen", monogrammiert WB, Öl auf Leinwand, 55 x 35 cm, 1946, gerahmt WVZ 278, Privatsammlung Kärnten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |