Lot Nr. 407

Lauda, Niki,

Lauda, Niki, - Autographen, Handschriften, Urkunden

Autorennfahrer, 1949 - 2019. E. Signatur auf Offsetdruck von Frank Peter Hofbauer, 1982, 21,5 x 31 cm, auf Untersatzkarton, bezeichnet 6/13 und vom Künstler signiert (1985).

Experte: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

19.12.2022 - 13:22

Startpreis:

Lauda, Niki,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Autographen, Handschriften, Urkunden
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2022 - 13:22
Besichtigung: 14.12. - 17.12.2022