Kleine Jugendstil Sitzbank
, Entwurf u. Ausführung um 1900/10, Eichenholzausführung, tapezierter Sitz u. Lehne mit hochwertig erneuertem, grünem Lederbezug, ca. 92 x 118 x 45 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:26
- Startpreis:
Kleine Jugendstil Sitzbank
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:26 |