Lot Nr. 110-023338/0001

Niederer Schreibtisch mit integrierter Halogen-Gelenklampe

Niederer Schreibtisch mit integrierter Halogen-Gelenklampe - Design in Favoriten

, Entwurf u. Ausführung der Firma "USM HALLER", leztes Drittel 20. Jh., verchromte Stahlrohrkonstruktion mit schwarz lakierten Blecheinlagen, 1 Klappe, 1 Lade mit Karteikartenregister, Korpusmaße ca. 65 x 152 x 52 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

05.12.2022 - 10:48

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design in Favoriten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2022 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online