Niederer Schreibtisch mit integrierter Halogen-Gelenklampe
, Entwurf u. Ausführung der Firma "USM HALLER", leztes Drittel 20. Jh., verchromte Stahlrohrkonstruktion mit schwarz lakierten Blecheinlagen, 1 Klappe, 1 Lade mit Karteikartenregister, Korpusmaße ca. 65 x 152 x 52 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.12.2022 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:48 |