Stapelsessel
, Entwurf Arne Jacobsen für Fritz Hansen, datiert 1967, 4-passiges, verchromtes Stahlrohrgestell mit formgepresstem, schwarz lackiertem, Sitzen, auf der Unterseite gemarkt sowie mit einer Invnentarplakette der Firma "Olympia Bau Ges. mbH" versehen, Altersspuren, Gummihülsen der Füße desolat
05.12.2022 - 10:28
- Startpreis:
Stapelsessel
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:28 |