Lot Nr. 106

Eduard Manhart

(Klagenfurt 1880-1945) "Kleine Landkirche", monogrammiert EM, Aquarell mit Bleistift mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 78 cm, gerahmt, verglast, Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.06.2017 - 15:00

Rufpreis:

Eduard Manhart

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.06.2017 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.05. - 07.06.2017