Bodenstandlampe der 50er/60er Jahre
, höhenverstellbares, schwarz lackiertes Metallgestell mit Messingstab-Arm u. 1 schwenkbaren, elektrischen Flamme mit Stoffschirm, Höhen von 135 bis 220 cm, Altersspuren, Schaltergehäuse beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.12.2022 - 11:09
- Startpreis:
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 11:09 |