Lot Nr. 110-023701/0006

Rechteckiger Wandspiegel

Rechteckiger Wandspiegel - Design in Favoriten

, Entwurf u. Ausführung um 1930/40, profilierter, goldfarben gefasster Rahmen mit einem Ausatzornament u. fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 156 x 79 cm, Alterspuren, rechte untere Ecke bestoßen, Teile fehlen

05.12.2022 - 11:26

Startpreis:
EUR 280,-

Rechteckiger Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design in Favoriten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2022 - 11:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online