Hängelampe / Deckenlampe, für Doria-Werke,
Walter Donner & Co., Fürth, Deutschland, um 1960, Konstruktion aus weiß lackiertem Metall, einflammig, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 25 cm. O. f. Elektromontage. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen.
05.12.2022 - 11:12
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 11:12 |