Karl Hagenauer, Visitenkartenschale / Aschenbecher
, für Werkstätten Hagenauer, Wien, Messing, Unterseite gemarkt, Karl WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
05.12.2022 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:09 |