Lot Nr. 110-023614/0019

Teekanne

Teekanne - Design in Favoriten

, Entwurf u. Ausführung Jan Eisenloeffel, Holland frühes 20. Jh. Messing mit Griffgeflecht, gemarkt "Jan Eisenloeffel"m Höeh ca. 14 cm, Alterspuren

05.12.2022 - 10:09

Startpreis:

Teekanne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design in Favoriten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2022 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online