Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-023433/0003

Holzflasche, Entwurf u. Ausführung "Ron u. Myra Kent"

, auf der Unterseite ritzsigniert, sogenannte "Norfolk Pine" gedrechselt, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren, Rand estwas bestoßen

05.12.2022 - 10:10

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design in Favoriten
Datum: 05.12.2022 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online