Lot Nr. 310-368472/0017

Brosche

Brosche - Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren

Gold 580/Silber kombiniert, tlw. seitlich durchbrochen gearbeitet, ein synth. Rubin, farblose Imitationssteine, Maße ca. 17,8 x 30,3 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g, zwei Imitationssteine etwas ausgeschartet, Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.12.2022 - 10:51

Startpreis:

Brosche

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.12.2022 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online