Lot Nr. 138-076650/0001

Nachfolge Peter Paul Rubens

Nachfolge Peter Paul Rubens - Bilder

(Siegen 1577-1640 Antwerpen) Don Quijote mit den Truppen der Santa Hermandad vor einer Taverne, Öl auf Leinwand, 89 x 112 cm, gerahmt (GS) Nach einem verschollenen Gemälde von Peter Paul Rubens.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

05.12.2022 - 10:52

EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Nachfolge Peter Paul Rubens

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2022 - 10:52
Besichtigung: Online