Carl Rahl
(Wien 1812-1865) "Hogarth's Kupferstiche in 62 Blättern", Drucktitel und 62 nummierte Radierungen, in Pappband mit Original Broschurtitel am Vorderdeckel 24 x 37 cm, gebräunt, stellenweise etwas fleckig, Buchdeckel mit Gebrauchsspuren, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 11:02
EUR 190,-
- Startpreis:
Carl Rahl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2022 - 11:02 |