Ulisse Caputo
(Salerno 1857-1929 Venedig)
Beim Orangenschälen, signiert V. Caputo, Öl auf Holz, 46 x 38 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2022 - 16:24
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Ulisse Caputo
(Salerno 1857-1929 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:24 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |