Vincenzo Irolli
(Neapel 1860-1949)
Bildnis eines Mädchens mit reichem Kopfschmuck, signiert V. Irolli, Öl auf Leinwand, 62 x 37 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Seit zwei Generationen - Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2022 - 17:06
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Vincenzo Irolli
(Neapel 1860-1949)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-