Lapis Lazuli Ring
Gold 585, 24, 2 g, RW 62øg16
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Lapis Lazuli Ring
Gold 585, 24, 2 g, RW 62øg16
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 18.05. - 24.05.2017 |
- Brillant Saphirring
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette