Konvolut von 38 Stück Christbaumschmuck, u. a. wohl Eggeling, Traismauer, Niederösterreich, um 1920 und später
farbloses Glas, bunt, silberund goldfarben dekoriert, u. a.2 Christbaumspitz, Kugeln, Zapfen, Laterne, Trompeten, Fliegenpilz, Vogerl (einer aus Pappmaché), Gablonzer Stern, an den Aufhängungen teils bezeichnet MADE IN AUSTRIA, Gebrauchsspuren, gering beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 12:07
EUR 410,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:07 |