Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Rosen in Vase, monogrammiert und datiert rechts unten: j. g. d. (19)88/Julio, Feder mit weißer Tusche auf schwarzem Karton, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 49 x 32,5 cm, Passepartout, gerahmt
Provenienz:
Laut Einbringungsauskunft: Galerie Pfefferle München
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:01
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Provenienz:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:01 |