Chopard La Strada Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, vertiefte kleine Sekunde, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuseund Referenznummer: 41/8380/721980/8357/980153, Durchmesser ca. 23 mm, Faltschließe, 108,4 g, deutliche Tragespuren, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2022 - 12:12
- Startpreis:
Chopard La Strada Geneve
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:12 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct