Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Esel mit Karren und Entengruppe, signiert unten rechts: Ad. Lins, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, leicht gewölbt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Adolf Lins
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:23 |