Balthasar Burkhard *
(Bern 1944-2010) Zwei Druckgrafiken nach Fotografien aus der Serie "Alpes (1994)", signiert jeweils unten rechts: Balthasar Burkhard, Heliogravüren auf chamoisfarbenen Büttenpapier, Nr. 21/50, Darstellungsgröße ca. 34 x 47,5 cm und ca. 41,3 x 35 cm, Blattgröße ca. 51 x 66 cm, gerahmt, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:10
- Startpreis:
Balthasar Burkhard *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:10 |