Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Liegender weiblicher Akt, signiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphit auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 20 x 29 cm, Blattgröße ca. 20 x 29,5 cm, Passepartout, Randbereich fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:08
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:08 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-