Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Löwe in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Feder/Tusche auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 17,5 x 20,5 cm, Blattgröße mit zwei abgerissenen Blatträndern ca. 28,5 x 36 cm, Passepartout, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:08
EUR 435,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:08 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-