Willem Blaeu
(Alkmaar 1571-1638 Amsterdam) und Jan Blaeu (1596-1673) Landkarte von Schwaben, betitelt: "Sveviae nova tabula", kolorierter Kupferstich, Amsterdam, ca. 1640, ca. 37 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, profilierter versilberter Holzrahmen, dieser ca. 65 x 74 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:27
EUR 256,-
- Startpreis:
Willem Blaeu
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:27 |