Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, seitlich 2 bewegliche Bügelhenkel, 4 Füße, Schloss, Meisterzeichen L & C = Lippa & Co, Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |