Russischer Fotorahmen,
Bowenit, 4 montierte Turmaline in Brilliantschliff, Silber vergoldeter Rahmen und Stellvorrichtung, 4,8 x 3,8 cm, ungemarkt, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Russischer Fotorahmen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |