Lot Nr. 301-402432/0003

Brillant Damenring zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, ein Smaragd ca. 1,15 ct, RW 53, 4,5 g, Smaragd mit äußeren Merkmalenøg5

26.05.2017 - 17:33

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 26.05.2017 - 17:33
Besichtigung: 18.05. - 24.05.2017