Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-042821/0004

Brillantring zus. ca. 2,20 ct

Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 10,2 g, RW 54øg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

26.05.2017 - 17:35

Startpreis:
EUR 1.900,-

Brillantring zus. ca. 2,20 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 26.05.2017 - 17:35
Besichtigung: 18.05. - 24.05.2017