Anne Louis Girodet-Troison Umkreis/Circle
(1767-1824) Studie eines Mannes mit ausgestrecktem Arm, schwarze Kreide auf Papier, 54x 44 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Frankreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:00
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:00 |