Michael Wegerer, TRACES OF A JOURNEY, II/II 2022
Siebdruck, 24 K Blattgold, 40 x 40 x 2 cm, Ed. II/ II, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.michaelwegerer.net
15.12.2022 - 20:21
- Startpreis:
EUR 850,-
www.michaelwegerer.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:21 |