Lot Nr. 42

Michael Wegerer, TRACES OF A JOURNEY, II/II 2022

Michael Wegerer, TRACES OF A JOURNEY, II/II 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Siebdruck, 24 K Blattgold, 40 x 40 x 2 cm, Ed. II/ II, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022

www.michaelwegerer.net

15.12.2022 - 20:21

Startpreis:
EUR 850,-

www.michaelwegerer.net

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351