Lot Nr. 93

Derya Allüşoğlu Öcal, O. T., 2022

Derya Allüşoğlu Öcal, O. T., 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Fineartprint mit Bronzelack übermalt auf handgeschöpftem Büttenpapier, Unikat, 21,4 x 15,4 cm, gerahmt, signiert, © Derya Allüşoğlu Öcal

15.12.2022 - 20:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351