Lot Nr. 135

Aryan Shahabian, O. T., 2022

Aryan Shahabian, O. T., 2022 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, signiert, © Shahabian Aryan

www.aryan-sh.blogspot.com

15.12.2022 - 21:07

Startpreis:

Aryan Shahabian, O. T., 2022

www.aryan-sh.blogspot.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351